ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 01 июн 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37196 ]  На страницу Пред.  1 ... 1856, 1857, 1858, 1859, 1860  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 10:56 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11379
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Циник, попытка троллинга хорошая, но не слишком успешная.
Любое место, кроме первого, это провал для Зенита, подтверждаю, Зенит всегда ставит цель стать чемпионом. А этот сезон - провальный, независимо от итогового результата.

Все, остальное, что написано, конечно, неправда.
Футбол - вероятностная игра. И хороший состав (пусть даже лучший) - это более высокая вероятность занять первое место, но никак не гарантия этого, вам ли этого не знать, вы же, типа, образованный и всё такое ...
Ну и ни у кого не повернется язык назвать Анчелотти плохим тренером, а вот в прошлом сезоне с самым сильным составом в Ла Лиге Реал первым не стал.

Поэтому все просто - чем сильнее состав - тем более вероятно, что команда будет выше в итоговой таблице, не более того, поэтому измышления на тему, что 5 чемпионских сезонов Семака - нулевые, - это либо плохой троллинг, либо непонимание основ. В данном случае, думаю, всё же, что плохой троллинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 12:10 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5058
Я болею за: Динамо
В чем неправда и при чем здесь Анчелотти?

Речь идет не о том, как на самом деле нужно оценивать тренеров. Речь всего лишь о том, что Вы меняете свои методы оценки в зависимости от того, что Вы хотите навязать всем остальным. Несколько лет назад было обсуждение того, какой тренер должен быть у Спартака. Вы тогда говорили, что Шалимов для Спартака - хороший вариант. Вам написали - он ничего не выиграл, а Вы возразили, что он с текущим клубом (Уралом, по-моему) показал результат, место, которое выше стоимости команды. Тогда Вы и обосновали данную методику.
Моя попытка "кинуть в Вас кусок грязи" сводится к тому, что когда Вы обосновываете Шалимова у Вас один метод, а когда Семака - другой, по количеству титулов. Вам не важно, как нужно оценивать, чтобы понять типо истину, главное - навязать свое, и под обоснование "мое - верное" придумывается свой метод оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 12:33 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11379
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Циник писал(а):
В чем неправда и при чем здесь Анчелотти?

Речь идет не о том, как на самом деле нужно оценивать тренеров. Речь всего лишь о том, что Вы меняете свои методы оценки в зависимости от того, что Вы хотите навязать всем остальным. Несколько лет назад было обсуждение того, какой тренер должен быть у Спартака. Вы тогда говорили, что Шалимов для Спартака - хороший вариант. Вам написали - он ничего не выиграл, а Вы возразили, что он с текущим клубом (Уралом, по-моему) показал результат, место, которое выше стоимости команды. Тогда Вы и обосновали данную методику.
Моя попытка "кинуть в Вас кусок грязи" сводится к тому, что когда Вы обосновываете Шалимова у Вас один метод, а когда Семака - другой, по количеству титулов. Вам не важно, как нужно оценивать, чтобы понять типо истину, главное - навязать свое, и под обоснование "мое - верное" придумывается свой метод оценки.

Про Анчелотти - пример, что стоимость команды и занятое ей место не может быть основным критерием оценки тренера, что тут непонятного?

Не помню, чтобы я Шалимова предлагал когда-то в Спартак, разве что в виде троллинга, ссылку скиньте, освежите мою память.
Шалимов выше 12-го места разве с Уралом занимал когда-нибудь?

Ну и опять Ваши фантазии, что количество титулов - единственный критерий оценки тренера, Вы нарочно примитивизируете и передергиваете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 13:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5058
Я болею за: Динамо
Ну, дык, Вы просто расскажите, каков по-Вашему универсальный метод оценки тренера. И тогда будет понятно чему он противоречит.
Может он не противоречит и этому утверждению:

Docent писал(а):
...
Семак самый успешный тренер в истории Зенита. 5 из 9 российских и 5 из 10 всех чемпионств - это Семак. Стопроцентный результат был до сих пор (этот год, скорее всего статистику ухудшит, но это не сильно испортит ситуацию), конфликты в команде исчезли, лишних игроков распродали.



И тому о чем я пишу. Вы вообще что думаете по поводу метода оценки тренера на основе соответствия места команды ее стоимости? Если Вы этот метод считаете вполне разумным, так зачем я буду искать, время тратить?

Например, что Вы можете ответить на довод Сергея80 о неуспешности Семака в ЛЧ? ЛЧ более значимый турнир, нежели российский чемпионат. Может быть тренеры, которые выводили Зенит в ЛЧ весну все-таки более успешные, чем Семак? Спалетти, например?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 23:42 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Циник писал(а):
Может быть тренеры, которые выводили Зенит в ЛЧ весну все-таки более успешные, чем Семак? Спалетти, например?

: +1 : Cool Но Docent и на этот раз выкрутится, найдет что сказать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 23:46 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Нахожусь сейчас в Волгограде, сегодня прилетел и сразу пошёл на футбол - Ротор принимал Краснодар -2. Арена, конечно, хороша, но далеко не Газпром Арена. Сейчас в Волгограде не так уж и тепло, и без крыши смотреть футбол не совсем комфортно. Лишний раз должное Петербургу, что сделали стадион с крышей. Респект!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 23:55 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
А про Зенит ещё добавлю вот что. Docent утверждает,что Семак успешный тренер, мол, 5 титулов подряд взял. Да, но есть одно большое Но!
1. Играй Зенит в ЛЧ, Семака давно уже не было бы в команде. И не понимать это глупо.
2. Предыдущие тренеры команды играли на два фронта и силенок не хватало. И не будь у них ЛЧ как сейчас у Семака, вполне возможно были бы эти самые 5 титулов. Да и самого Семака, возможно, даже и не было бы в команде в связи с успехами на внутренней арене. Тот же Спалетти работал и работал бы до сих пор в команде.
Мысль очень зрячая и в ней есть зерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16 май 2024, 00:50 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11379
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
А про Зенит ещё добавлю вот что. Docent утверждает,что Семак успешный тренер, мол, 5 титулов подряд взял. Да, но есть одно большое Но!

Ну давай развлечемся
Сергей80 писал(а):
1. Играй Зенит в ЛЧ, Семака давно уже не было бы в команде. И не понимать это глупо.

Этого никто знать не может. Была бы ЛЧ, был бы другой бюджет на трансферы, была бы другая команда, только недалекий человек может так уверенно говорить в сослагательном наклонении.
Сергей80 писал(а):
2. Предыдущие тренеры команды играли на два фронта и силенок не хватало. И не будь у них ЛЧ как сейчас у Семака, вполне возможно были бы эти самые 5 титулов.

Или не было. Ты, как всегда, опять пальцем в небо тычешь. Количество матчей за счет изменения формата кубка такое же, поэтому про силенки ты опять промахнулся.
Сергей80 писал(а):
Да и самого Семака, возможно, даже и не было бы в команде в связи с успехами на внутренней арене.
Тот же Спалетти работал и работал бы до сих пор в команде.

Смешно спорить с твоими бредовыми прогнозами. Может и Петржела еще бы тренировал Зенит?
Сергей80 писал(а):
Мысль очень зрячая и в ней есть зерно.

Эту фразу даже не знаю, как комментировать.
Сережа напридумывал сослагательного бреда и сам себя похвалил. За мысль. И за зерно в ней.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16 май 2024, 05:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7952
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
Зря Docent пошёл в арифметики, пошёл бы в политики, цены б ему не было!
Перефразируя любимое выражение моего старого приятеля скажу: "Сам 3,14здобол, много других 3,14здоболов видел, но такого как Docent встречаю первый раз!" : Cool :win : champion
Текст:
Вова, а вчера опять было дерби? hzzzz

_________________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16 май 2024, 08:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:37
Сообщения: 2005
Я болею за: ЗЕНИТ
Титулы: Кубок Лиги 2018
Сергей80 писал(а):
Мысль очень зрячая и в ней есть зерно.

Получается у твоей мысли в глазу зерно?
Серёжа оставайся в Волгограде, климат там лучше чем в Питере, да и болеть за Ротор самое твоё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 май 2024, 20:44 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3528
Я болею за: Ленинградец
Почитал, все же интернет - хорошая штука : Cool. Не важно что человек пишет, главное - кто он и кого поддерживает на форуме okkkkkk. Отсюда тотальная дичь номерного, что если бы Семак играл в ЛЧ, то его бы давно в Зените не было fool). То, что Семак играл в трех Лигах чемпионов и остался в Зените - это не считается. Кстати, насчет Спаллетти и его двух (из четырех участий) выходов в плей-офф Лиги чемпионов, которые он благополучно профукал - то есть сразу вылетел. Имея при первом выходе кучу обладателей Кубка УЕФА и нескольких участников полуфинала Чемпионата Европы, а во втором добавились люди уровня полуфинала чемпионата мира. У одного Халка игр за сборную Бразилии в пятьдесят раз больше, чем у всех бразильцев Семака вместе взятых. Но главное ляпнуть...
Все же когда троллингом занимаются малолетние долбоебы - это хотя бы понятно, но когда взрослые вроде бы мужи, прожившие большую часть жизни, пытаются выносить мозги - это как минимум странно no2 .

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 май 2024, 23:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11379
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Док писал(а):
Почитал, все же интернет - хорошая штука : Cool. Не важно что человек пишет, главное - кто он и кого поддерживает на форуме okkkkkk. Отсюда тотальная дичь номерного, что если бы Семак играл в ЛЧ, то его бы давно в Зените не было fool). То, что Семак играл в трех Лигах чемпионов и остался в Зените - это не считается. Кстати, насчет Спаллетти и его двух (из четырех участий) выходов в плей-офф Лиги чемпионов, которые он благополучно профукал - то есть сразу вылетел. Имея при первом выходе кучу обладателей Кубка УЕФА и нескольких участников полуфинала Чемпионата Европы, а во втором добавились люди уровня полуфинала чемпионата мира. У одного Халка игр за сборную Бразилии в пятьдесят раз больше, чем у всех бразильцев Семака вместе взятых. Но главное ляпнуть...
Все же когда троллингом занимаются малолетние долбоебы - это хотя бы понятно, но когда взрослые вроде бы мужи, прожившие большую часть жизни, пытаются выносить мозги - это как минимум странно no2 .

Сергей80 из тех, кто не может оперировать сразу несколькими наборами данными, такие люди бывают.
Удивительно, что за столько лет, а ему, я полагаю, 40+, он не научился это скрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 май 2024, 23:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2746
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Монтёр писал(а):
Сергей80 писал(а):
Мысль очень зрячая и в ней есть зерно.

Получается у твоей мысли в глазу зерно?
Серёжа оставайся в Волгограде, климат там лучше чем в Питере, да и болеть за Ротор самое твоё.

Волгоград меня очаровал - люблю города с историей. Но такой великий город, а занимает по всем рейтингам самые низшие места. Диву даюсь! А болельщики Ротора и вовсе какое-то быдло. Да, его везде хватает, но даже девушки такое хамло! Приехал из культурной столицы и такое вижу и слышу : facepalmische


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 май 2024, 23:42 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21864
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Сергей80 писал(а):
Монтёр писал(а):
Получается у твоей мысли в глазу зерно?
Серёжа оставайся в Волгограде, климат там лучше чем в Питере, да и болеть за Ротор самое твоё.

Волгоград меня очаровал - люблю города с историей. Но такой великий город, а занимает по всем рейтингам самые низшие места. Диву даюсь! А болельщики Ротора и вовсе какое-то быдло. Да, его везде хватает, но даже девушки такое хамло! Приехал из культурной столицы и такое вижу и слышу : facepalmische

Серег, ты за границей бывал?

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18 май 2024, 14:47 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14408
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Что имеем на данный момент:
1. У Зенита куча титулов местечкового масштаба.
2. Зенит - самая презираемая и нелюбимая команда в РФ.
3. Полный писец собственной школы - своих воспитанников нет - команда живёт за счёт газового бабла и бразильских/колумбийских индейцев.

Вопрос: какая польза от существования этого недоклуба для российского футбола?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18 май 2024, 15:59 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9299
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Какую пользу от российского футбола ты ждёшь? Сплочения нации?..Мимо...радости от боления? ...местечково....Крутых футболистов? Единицы.....Обогащения 0,00001% процентов россиян? Проблематично в умах для остального населения.

Так что же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18 май 2024, 16:12 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14408
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Iskander 27 писал(а):
Какую пользу от российского футбола ты ждёшь? Сплочения нации?..Мимо...радости от боления? ...местечково....Крутых футболистов? Единицы.....Обогащения 0,00001% процентов россиян? Проблематично в умах для остального населения.

Так что же?

Зрелища, интриги и прогресса, хотя-бы.

А ты чего ждёшь от жизни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18 май 2024, 20:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9299
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Жизни после пенсии здоровой хотя бы лет 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18 май 2024, 20:16 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52121
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Ghost писал(а):
Что имеем на данный момент:
1. У Зенита куча титулов местечкового масштаба.
2. Зенит - самая презираемая и нелюбимая команда в РФ.
3. Полный писец собственной школы - своих воспитанников нет - команда живёт за счёт газового бабла и бразильских/колумбийских индейцев.

Вопрос: какая польза от существования этого недоклуба для российского футбола?

пользы конечно же нет, хотя в границах ленобласти так не считают, а вреда навалом. зенит не просто убивает чемпионат, он ещё убил судейство. даже при гинере такого дичайшего ужаса не было. ploho ploho ploho

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18 май 2024, 20:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14408
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
SVN2010 писал(а):
Ghost писал(а):
Что имеем на данный момент:
1. У Зенита куча титулов местечкового масштаба.
2. Зенит - самая презираемая и нелюбимая команда в РФ.
3. Полный писец собственной школы - своих воспитанников нет - команда живёт за счёт газового бабла и бразильских/колумбийских индейцев.

Вопрос: какая польза от существования этого недоклуба для российского футбола?

пользы конечно же нет, хотя в границах ленобласти так не считают, а вреда навалом. зенит не просто убивает чемпионат, он ещё убил судейство. даже при гинере такого дичайшего ужаса не было. ploho ploho ploho

Короче, Зенит купил себе кучу пластмассовых медалек, над которыми вся страна смеётся - и стоило оно того?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37196 ]  На страницу Пред.  1 ... 1856, 1857, 1858, 1859, 1860  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB