Онлайн трансляция матча Франция - Ирак.

Чемпионат мира. Группа I, 2-й тур.

23 июня. Филадельфия. Стадион "Линкольн Файненшел Филд".
Судья - Дрю Фишер (Канада).

 

Франция - Ирак
3:0

 

Мбаппе, 14 (1:0); Мбаппе, 54 (2:0); Дембеле, 66 (3:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 19:4; Удары в створ - 5:0; Угловые - 4:2; Офсайды - 1:0; Сэйвы - 0:2; Фолы - 8:4; Жёлтые карточки - 0:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 55% : 45%.
Это был самый длительный матч в истории чемпионатов мира. Перерыв продолжался два часа, а вся игра в сумме длилась почти четыре часа. Несмотря на это, сборная Франции продемонстрировала свой класс, уверенно разобравшись с национальной командой Ирака. Подопечные Дидье Дешама набрали 6 очков и досрочно гарантировали себе выход в 1/16 финала чемпионата мира. У сборной Ирака два поражения в двух матчах. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...

+3 Финальный свисток.
+2 Французы аккуратно контролируют мяч на половине поля соперника.
+1 Последняя замена у сборной Франции: Маркус Тюрам вместо Килиана Мбаппе.
90 Две минуты добавил арбитр.
90 ! Килиан Мбаппе мог оформить хет-трик! Капитан сборной Франции получил мяч на левом полуфланге, на скоростном дриблинге ушёл от своего оппонента, вырвался практически один на один с вратарём соперника, нанёс мощный удар в ближний угол, но самую малость не попал в цель!
89 Аймар Шер на дриблинге подобрался к штрафной площади "трёхцветных", где упал в борьбе с Вильямом Салиба. Сборная Ирака требовала зафиксировал нарушение правил, но главный судья Дрю Фишер посчитал, что никакого фола не было.
87 Команда Дидье Дешама спокойно держит мяч под своим контролем в центре поля.
85 Ману Коне из глубины поля выполнил длинный заброс вперёд на Килиана Мбаппе, но того в воздушной борьбе за мяч опередил футболист сборной Ирака.
83 Вторая двойная замена у сборной Франции: Мало Гюсто и Магнес Аклиуш вместо Жюля Кунде и Бредли Барколя.
82 Французы быстро разыграли угловой с левого фланга, однако довести дело до удара по воротам не сумели.
82 ! Какой момент! Ману Коне подхватил мяч в центре поля и выполнил блистательный разрезающий пас вперёд на Бредли Барколя, тот с левого фланга ворвался в штрафную площадь сборной Ирака, оказался с глазу на глаз с вратарём соперника, но почему-то не стал бить по воротам. Вместо этого последовал прострел, который был перехвачен!
80 Люка Динь с левого фланга сыграл в штрафную площадь сборной Ирака, там Килиан Мбаппе зацепился за мяч, пробросил его мимо защитника и упал, требуя назначить пенальти, но свисток главного арбитра Дрю Фишера промолчал. Фола не было.
79 Райан Шерки на дриблинге красиво подобрался к штрафной площади соперника, но его последующий пас на Жюля Кунде не прошёл.
78 Марко Фарджи получил мяч на левом фланге, исполнил обманное движение и попытался прострелить в штрафную, однако его передачу заблокировал Жюль Кунде.
77 Вильям Салиба со своей половины поля выполнил длинный заброс вперёд на Бредли Барколя, но мяч прилетел прямо на голову Акама Хашима, который хладнокровно сбросил игровой снаряд в руки своего голкипера.
75 Команда Грэма Арнольда провела атаку через левый фланг, далее последовал прострел в штрафную, откуда в касание неплохо по воротам пробил Али Аль-Хамади, но мяч прошёл мимо цели, да и Майк Меньян ситуацию контролировал.
74 Сборная Ирака заработала угловой на правом фланге. Зидан Икбал выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч выскочил на Ребина Сулака, тот в одно касание пробил по воротам, но получилось высоковато.
72 Вильям Салиба со своей половины поля сыграл вперёд на Ману Коне, тот попытался обострить, однако его передача на Килиана Мбаппе не прошла.
71 Райан Шерки получил мяч на половине поля соперника, но его последующий пас вперёд на Килиана Мбаппе оказался неудачным.
70 Ману Коне из центральной зоны сыграл на левый полуфланг, откуда эффектный пас пяткой на Люку Диня попытался исполнить Килиан Мбаппе, но капитану "трёхцветных" помешал защитник сборной Ирака.
69 Грэм Арнольд ответил своей двойной перестановкой в составе. Так на поле появились Аймар Шер и Марко Фарджи, а на скамейку запасных переместились Амир Аль-Аммари и Ибрахим Байеш.
68 Двойная замена у сборной Франции: Райан Шерки и Дезире Дуэ вместо Майкла Олисе и Усмана Дембеле.
66 !!! ГООООООООООООООООЛ! Усман Дембеле, 3:0!
И всё-таки счёт становится крупным! Бредли Барколя с левого фланга сыграл в центральную зону на Адриена Рабьо, тот выиграл силовую борьбу у своего оппонента, мяч отскочил на Майкла Олисе, который выдал шикарный пас в штрафную, откуда Усман Дембеле вторым касанием с правой ноги неотразимо пробил в дальний угол!
66 ! Ух! Какой момент! Килиан Мбаппе очень быстро разыграл угловой с правого фланга, покатив мяч в штрафную на Майкла Олисе, тот выполнил классный пас на Усмана Дембеле, который исполнил эффектную "вертушку" и нанёс мощный удар в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны!
65 Сборная Франции заработала угловой на левом фланге, Усман Дембеле быстро разыграл мяч с ближайшим партнёром, затем Люка Динь навесил в штрафную, откуда Вильям Салиба головой попытался пробить по воротам, а мяч после рикошета улетел на повторный "корнер".
64 Адриен Рабьо с левого полуфланга сыграл к штрафной площади соперника на Бредли Барколя, тот попытался подключить к атаке Люку Диня, однако его передачу в подкате перехватил Хуссейн Али.
63 Сборная Ирака провела позиционную атаку, в результате которой мяч на правом фланге получил Хуссейн Али, но обыграть Люку Диня не получилось.
61 Усман Дембеле очень глубоко опустился на свою половину поля в поисках мяча и выполнил длинный заброс вперёд на своего одноклубника по "Пари Сен-Жермен" Бредли Барколя, но мяч полетел слишком уж сильно, оказавшись в итоге в руках у Ахмеда Басиля.
60 В составе сборной Ирака Ребин Сулака и Юссеф Амин заменили Заида Тахсина и Заида Исмаила.
59 ! Чудом счёт не стал крупным! Майкл Олисе на правом фланге эффектно обыграл своего оппонента, ворвался в штрафную площадь и сыграл на Усмана Дембеле, тот в одно касание эффектно пробил по воротам, Ахмед Басиль в красивом прыжке отбил мяч прямо на Адриена Рабьо, который головой не попал по уже пустым воротам!
58 Ахмед Касем откликнулся на длинный заброс из глубины поля, но борьбу на "втором этаже" у своей штрафной площади выиграл Люка Динь.
56 Килиан Мбаппе сегодня проводит свой 100-й за сборную Франции. И на его счету вот уже 60 забитых мячей. Феноменальный показатель. На чемпионатах мира Мбаппе забил 16 мячей и догнал по этому показателю Мирослава Клозе. Впереди только Лионель Месси, у которого 18 голов.
54 !!! ГООООООООООООООООЛ! Килиан Мбаппе, 2:0!
Ну и привоз... Защитник сборной Ирака Заид Тахсин пришёл исполнять удар от ворот. Он неудачно покатил мяч вдоль линии вратарской на своего голкипера, игровой снаряд от ноги Ахмеда Басиля отскочил на Усмана Дембеле, тот вывел на пустые ворота Килиан Мбаппе, который промахнуться уже никак не мог! Дубль капитана сборной Франции!
53 Жюль Кунде нашёл на правом фланге Усмана Дембеле, тот пробросил мяч себе на ход, но далековато отпустил его. В итоге игровой снаряд выкатился за лицевую линию поля. Удар от ворот.
52 Килиан Мбаппе нашёл на левом фланге Бредли Барколя, тот включил дриблинг, однако обойти двоих защитников соперника так и не получилось.
51 Команда Грэма Арнольда очень долго владела мячом в центре поля, однако подобраться к штрафной площади сборной Франции так и не получилось. Отметим, что Ирак очень активно начал вторую половину поединка.
50 Хуссейн Али поддержал атаку своей команды по правому флангу и закрутил мяч в центр штрафной площади сборной Франции, откуда игровой снаряд головой выбил Дайо Упамекано.
48 Сборная Ирака провела быструю атаку через центральную зону, далее мяч на левом фланге получил Амир Аль-Аммари, который попытался прострелить в штрафную, но его передачу заблокировал Жюль Кунде.
47 Люка Динь с левого фланга сыграл к штрафной площади соперника на Килиана Мбаппе, тот попытался обыграть защитника сборной Ирака, но дриблинг у капитана "трёхцветных" не получился.
46 Второй тайм всё-таки начался! На часах 03:01 мск.
Вроде бы всё готово к возобновлению матча. Ожидаемое время начала второго тайма - 03:00 по Москве.
02:50 (мск)... Футболисты по-прежнему разминаются на поле. Начало второго тайма в очередной раз перенесено.
Организаторы матча утвердили очередное время возобновления игры. Команды начнут вторую половину встречи в 02:50 по московскому времени. Долгожданное возвращение футболистов из подтрибунных помещений на газон арены "Линкольн Файненшел Филд" состоится чуть раньше - в 02:30 мск спортсмены выйдут на обязательную повторную разминку, чтобы подготовиться к продолжению матча после затяжной паузы.
ФИФА пришлось повторно сдвинуть время возобновления встречи между Францией и Ираком. Изначально запланированный на два часа ночи по Москве старт второй половины игры отложили ещё на 30 минут. Над ареной "Линкольн Файненшел Филд" по-прежнему действует оранжевый статус метеорологической угрозы из-за непрекращающейся грозы. Законы штата Пенсильвания запрещают футболистам возвращаться на поле в таких условиях, поэтому команды до сих пор остаются в раздевалках и подтрибунных помещениях. При этом пришедшим на стадион зрителям уже разрешили занять свои места на трибунах, однако им придётся подождать начала игры как минимум до половины третьего ночи по московскому времени.
ФИФА выступила со специальным обращением после вынужденной остановки встречи групповой стадии мирового первенства в Филадельфии. В заявлении на официальном портале ФИФА отмечается, что игра прервана из-за разгула стихии и прямой угрозы ударов молний в районе стадиона. На данный момент объявлена официальная пауза ещё на 30 минут. Однако организаторы продолжают непрерывно мониторить метеорологическую обстановку, поэтому время задержки может увеличиться. Представители ФИФА подчеркнули, что строго руководствуются правилами безопасности местных американских властей. Поединок продолжится только после того, как исчезнет любая угроза для жизни и здоровья людей, так как этот фактор является для федерации ключевым. В заключение организация выразила признательность болельщикам за проявленное терпение и дисциплину.
Вынужденная пауза затягивается. Организаторы чемпионата мира по громкой связи объявили, что игра всё ещё откладывается на неопределённый срок. Фанаты, которые только успели занять свои места на трибунах в ожидании рестарта, отреагировали на это известие волной возмущения, оглушительным свистом и недовольным гулом. На фоне затянувшейся неопределённости главный тренер сборной Ирака Грэм Арнольд решил лично проконтролировать ситуацию и вышел из подтрибунного помещения к полю, чтобы воочию оценить состояние газона и масштабы надвигающейся грозы. Погода, надо отметить, вполне себе приемлемая. Но о возобновлении встречи по-прежнему ничего неизвестно.
Наставник французской национальной команды Дидье Дешам поделился мыслями о вынужденной паузе. Игра в Филадельфии была прервана сразу после первой половины из-за надвигающегося шторма. По сведениям RMC Sport, игра возобновится не ранее двух часов ночи по московскому времени. Рулевой "трёхцветных" отметил, что метеорологические прогнозы постоянно противоречат друг другу: предупреждение о грозе то отменяют, то вводят заново. Из-за этого тренерский штаб даже прекратил информировать футболистов о времени возвращения на поле, так как апдейты поступают каждые 30 секунд. Дешам подчеркнул, что сейчас команда просто находится в режиме ожидания, а ключевым фактором перед рестартом станет полноценная разминка, необходимая игрокам для возвращения в игровой тонус. На часах 1:55, футболистов на поле по-прежнему не видно...
Болельщикам разрешили вернуться на трибуны стадиона "Линкольн Файненшел Филд" в Филадельфии. Есть надежда, что игра вскоре будет возобновлена. Дождь, кстати, вроде бы совсем прекратился.
Возобновление матча ЧМ-2026 Франция - Ирак перенесено на 02:00 по московскому времени из-за оранжевого уровня грозовой опасности в Филадельфии.
Матч возобновится минимум с 15-минутным опозданием. Футболисты не смогли вовремя выйти на второй тайм из-за погодных условий на американской арене "Линкольн Файненшел Филд". К концу первой половины игры над стадионом в Филадельфии хлынул мощный ливень, а во время перерыва метеослужбы объявили о приближении грозы. Местное законодательство штата Пенсильвания строго запрещает проведение массовых мероприятий на открытом воздухе в таких условиях, поэтому возвращение спортсменов на поле было временно заблокировано ради их безопасности.
Первый тайм в Филадельфии прошёл в сложных погодных условиях и с минимальным количеством опасных моментов. Удар в створ в исполнении обеих команд был ровно один. Именно он и оказался голевым, когда в самом начале отличился капитан сборной Франции Килиан Мбаппе. У "трёхцветных" имеется как игровое, так и территориальное преимущество, но по такой скользкой игре ещё ничего не решено. Ирак в ливень сопротивляется очень даже достойно. Посмотрим, что принесут нам вторые 45 минут.


+4 Перерыв.
+3 Али Аль-Хамади после длинного заброса из глубины поля выиграл силовую борьбу за мяч, но его последующий пас на Ахмеда Касема был перехвачен.
+1 Сборная Ирака неудачно разыграла своё стандартное положение.
45 Три минуты добавил арбитр.
45 Мершас Доски с левого фланга сыграл в центр на Али Аль-Хамади, против которого по мокрому газону жёстко нарушил правила Ману Коне. Вновь обошлось без "горчичника".
44 Проливной дождь сейчас в Филадельфии. Килиан Мбаппе, не смущаясь такой погоды, здорово разыграл "стенку" с партнёром, ворвался в штрафную площадь сборной Ирака, но найти момент для удара по воротам так и не сумел.
42 Ману Коне получил мяч в центре поля, где против него грубо нарушил правила Зидан Икбал. Могла быть и жёлтая карточка, но главный арбитр Дрю Фишер ограничился устным предупреждением.
40 Майкл Олисе открылся на позиции центрфорварда у штрафной площади соперника, но обостряющий пас партнёра из глубины поля был перехвачен.
39 Усман Дембеле проскочил вперёд через правую бровку, разыграл "стенку" с Майклом Олисе, ворвался в штрафную площадь соперника, а уже там его обокрал защитник сборной Ирака.
37 Подопечные 62-летнего австралийского специалиста Грэма Арнольда провели быструю атаку через центральную зону, далее последовал пас на левый фланг, где Мершас Доски не сумел обыграть двоих французских футболистов.
35 Отметим, что после вынужденной замены Аймена Хусейна капитанская повязка у сборной Ирака перешла к Ибрахиму Байешу, который сегодня проводит свой 78-й матч за национальную команду.
34 Килиан Мбаппе исполнил сложный пас на ход Бредли Барколя, но того в своей штрафной площади опередил Ахмед Басиль, который очень вовремя выскочил на перехват.
33 Ману Коне здорово протащил мяч вперёд и сыграл на Майкла Олисе, у которого не прошёл разрезающий пас на Килиана Мбаппе.
32 Усман Дембеле нашёл у штрафной площади соперника Килиана Мбаппе, тот подстраивался под удар по воротам с правой ноги, но в последний момент ему помешал защитник сборной Ирака.
31 Сборная Ирака заработала угловой на правом фланге, Амир Аль-Аммари с левой ноги выполнил высокий навес на дальнюю штангу, где добраться до мяча не сумел Ибрахим Байеш.
29 Люка Динь поддержал атаку "трёхцветных" по левому флангу, однако его последующий заброс в штрафную площадь соперника получился слишком уж сильным, так что мяч улетел за лицевую линию поля.
28 Мершас Доски прорвался по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, там свеженький Али Аль-Хамади выиграл борьбу в воздухе, но его удар головой оказался неточным. Ничего опасного.
26 Ого! Вынужденная замена у сборной Ирака. И какая! Поле покинул лидер и капитан команды Аймен Хусейн, который держится за пах. Там явная мышечная травма. Его место центрфорварда занял Али Аль-Хамади, который всю карьеру проводит в низших английских дивизионах.
24 Пауза на водопой...
22 Дайо Упамекано поддержал атаку своей команды и сыграл правее на Усмана Дембеле, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, где Килиан Мбаппе упал в борьбе за мяч с защитником соперника, но судья Дрю Фишер мгновенно показал, что никакого нарушения правил не было.
20 Ману Коне получил передачу с левого фланга, но в центральной зоне слишком уж затянул с решением, позволив Заиду Исмаилу совершить перехват.
18 Аймен Хусейн после прострела с правого фланга активно шёл на мяч в штрафной площади сборной Франции, но капитана соперника опередил Майк Меньян, который вовремя сыграл на выходе.
16 Майкл Олисе после длинного заброса из глубины поля активно шёл за мячом на правом фланге и вроде бы заработал угловой в борьбе с Акамом Хашимом, но судейская бригада в итоге назначила удар от ворот.
14 !!! ГООООООООООООООООЛ! Килиан Мбаппе, 1:0!
Сборная Франции забивает быстрый гол! Ману Коне из центрального круга сыграл направо на Килиана Мбаппе, капитан "трёхцветных" попытался найти у штрафной соперника Майкла Олисе, но того в подкате опередил иракский защитник. Впрочем, Олисе быстро сориентировался и в касание покатил мяч обратно на Мбаппе, а форвард мадридского "Реала" из-за пределов штрафной с левой ноги нанёс блистательный удар в дальний угол! Ахмед Басиль, несмотря на отчаянный прыжок, справиться не сумел.
13 Усман Дембеле получил мяч на правом углу штрафной площади соперника, разыграл "стенку" с Килианом Мбаппе и через рикошет пробил по воротам, голкипер и защитник сборной Ирака помешали друг другу, но французы воспользоваться ситуацией не сумели. Отбилась команда Грэма Арнольда.
11 Усман Дембеле открылся в свободной зоне на правом фланге, но после длинной передачи партнёра в борьбе за мяч его переиграл Мершас Доски.
10 Подопечные Дидье Дешама провели продолжительную позиционную атаку, однако ничего интересного создать не сумели, допустив в итоге потерю.
8 "Трёхцветные" заработали первый угловой в матче. Усман Дембеле с левого фланга разыграл мяч с Майклом Олисе, получил ответный пас, но потом обыграть за счёт дриблинга футболиста сборной Ирака не сумел.
7 После розыгрыша стандартного положения случилось падение французского футболиста в штрафной площади сборной Ирака, но судейская бригада во главе с Дрю Фишером из Канады уверенно показала, что никакого нарушения правил не было.
6 Амир Аль-Аммари получил жёлтую карточку за откровенную подножку против капитана сборной Франции Килиана Мбаппе.
6 Заид Исмаил со своей половины поля выполнил длинный заброс вперёд на Аймена Хусейна, но того в борьбе за мяч у своей штрафной площади опередил Жюль Кунде.
5 Аймен Хусейн откликнулся на длинный заброс из глубины поля, однако капитана сборной Ирака на "втором этаже" уверенно переиграл Вильям Салиба.
4 Мершас Доски получил мяч на левом фланге, попытался прорваться вперёд, но против него нарушил правила Ману Коне. Сборная Ирка быстро разыграла стандартное положение, однако ничего интересного придумать не сумела.
2 Сборная Франции активно начала поединок. Сразу же Ману Коне нанёс дальний удар по воротам, но он получился неудачным. Килиан Мбаппе в штрафной площади соперника пытался подставить ногу под мяч, однако не вышло.
1 Матч начался.
Неудача иракской команды в матче против норвежцев (1:4) никого не удивила, хотя итоговый результат на табло мог быть не столь разгромным. "Львы Месопотамии" вновь сделали ставку на строгую дисциплину и плотность в обороне - именно эти качества принесли им путёвку на мировое первенство. Однако в этот раз подопечных Грэма Арнольда подвела череда грубых персональных ошибок. Иракские футболисты бьются на поле с запредельной мотивацией. Очевидно, что в менее сильном квартете этот коллектив мог бы рассчитывать на реальную борьбу за плей-офф, а не просто на призрачные шансы занять третью строчку в группе. У тренерского штаба сборной Ирака практически не остаётся пространства для манёвра, поэтому команда наверняка повторит норвежский сценарий. В стартовой игре иракцы использовали расстановку 4-4-2, которая при защитных действиях трансформировалась в глубокие 5-4-1. Ключевая задумка была предельно простой: максимально плотно перекрыть свободные зоны, оказывать жёсткое индивидуальное давление в центральном круге и рассчитывать на быстрые выпады. Стоит признать, что впереди "Львы Месопотамии" выглядели вполне достойно. Особенно выделялась фланговая активность Али Джасима и
Ибрахима Байеша, чьими усилиями умело воспользовался форвард Аймен Хусейн. Отдельного упоминания заслуживает и хавбек Амир Аль-Аммари - по количеству созданных угроз воротам соперника он стал одним из лучших в матче. В общем, Ирак сегодня будет стараться, но шансы против Франции у него призрачные. Посмотрим, что получится в итоге.
Победный поединок против Сенегала (3:1) ожидаемо вскрыл определённые проблемы в игре французской команды. Обладая мощнейшей линией атаки, подопечные Дидье Дешама выдали крайне слабый первый тайм в плане созидания. Нападение выглядело настолько изолированным, что Усману Дембеле приходилось глубоко отходить назад к линии обороны для розыгрыша мяча. Переломным моментом стали тактические корректировки главного тренера. Рокировка позициями Майкла Олисе и Дембеле помогла снять скованность у футболистов, что позволило взломать организованную защиту сенегальцев, заслуживающих уважения за самоотдачу. После такого испытания следующий соперник, сборная Ирака, видится для "трёхцветных" гораздо более простым препятствием на стадии группового этапа. За последние десять встреч, сыгранных с сентября прошлого года против оппонентов разного калибра, французский коллектив отыграл "на ноль" всего в двух поединках. Найти брешь в защите фаворитов смогли не только грозные сборные Бразилии (2:1), Колумбии (3:1) и Кот-д’Ивуара (1:2), но и менее статусные соперники - Исландия (2:1, 2:2), Северная Ирландия (3:1) и даже команда Азербайджана (3:1). Главная причина уязвимости кроется в действиях фланговых защитников Тео Эрнандеса и Жюля Кунде. Их регулярные подключения к атакам оголяют зоны и нарушают игровой баланс, что открывает перед футболистами Ирака отличные возможности для острых контрвыпадов. Посмотрим, сумеют ли сегодня подопечные Грэма Арнольда воспользоваться своими шансами.
Здравствуйте! На стадионе "Линкольн Файненшел Филд" во втором туре группового этапа ЧМ-2026 сборная Франции сыграет с национальной командой Ирака. Главный арбитром назначен канадец Дрю Фишер. Ассистировать ему в поле будут Майкл Барвеген и Лайс Арфа (оба - Канада). Резервный рефери: Сандро Шерер (Швейцария). Страхует на случай травмы главного судью Стефан де Алмейда из Швейцарии. На VAR задействованы американец Джозеф Дикерсон, уругваец Антонио Гарсия и венесуэлец Хуан Сото. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию Кретов Максим.


 
ФРАНЦИЯ 
Майк Меньян 
Жюль Кунде  83 
Дайо Упамекано 
Вильям Салиба 
Люка Динь 
Ману Коне 
Адриен Рабьо 
Бредли Барколя  83 
Майкл Олисе  68 
Килиан Мбаппе  14  54  90 
Усман Дембеле  66  68 
Запасные:
Брис Самба 
Робин Риссер 
Мало Гюсто  83 
Ибраима Конате 
Тео Эрнандес 
Лукас Эрнандес 
Максанс Лакруа 
Орельен Чуамени 
Нголо Канте 
Уоррен Заир-Эмери 
Райан Шерки  68 
Магнес Аклиуш  83 
Маркус Тюрам  90 
Дезире Дуэ  68 
Жан-Филипп Матета 
Главный тренер:
Дидье Дешам 
 
ИРАК 
Ахмед Басиль 
Хуссейн Али 
Заид Тахсин  60 
Акам Хашим 
Мершас Доски 
Ибрахим Байеш  69 
Зидан Икбал 
Амир Аль-Аммари  6  68 
Заид Исмаил  60 
Ахмед Касем 
Аймен Хусейн  26 
Запасные:
Фахад Талиб 
Джалаль Хассан 
Ребин Сулака  60 
Манаф Юнис 
Ахмед Макензи 
Мустафа Садун 
Франс Путрос 
Юссеф Амин  60 
Кевин Якоб 
Аймар Шер  68 
Али Аль-Хамади  26 
Моханад Али 
Али Юсиф 
Али Джасим 
Марко Фарджи  69 
Главный тренер:
Грэм Арнольд